Fame and Fate

Объявление

Fame and Fate героическое фэнтези
тестовый форум
Открылись! http://fameandfate.rusff.me/
fameandfate.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая зона » Гостевой пергамент


Гостевой пергамент

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

https://funkyimg.com/i/2Wish.gif

Fame and Fate
◆ Героическое фэнтези
◆ 18+
◆ Активный мастеринг
◆ Реальные внешности
◆ Дайсы
◆ Люди, эльфы, хафлинги, гномы и драконы

Здравствуй, путник,
Рады приветствовать тебя в мире классического приключенческого фэнтези. На страницах нашей истории ты можешь встретиться с высокими эльфами, горными гномами и, если повезёт, даже драконами. В ней нет дыма больших городов, но есть пещеры, наполненные сокровищами, и, конечно, те, кто не собирается этими сокровищами делиться. Магия здесь – дело обычное, но именно она дарует власть над миром. Не окажется ли эта власть в опасных руках? О чем предупреждают знамения, которые посылают боги людям?
Давай оставим изысканные интриги и серьезные лица императорскому двору, а сами шагнем навстречу захватывающим приключениям. Кем бы ты ни был – воином, чародеем или просто мастером находить проблемы на свою голову – для тебя найдется место на землях Глейморы.
Этот форум - тестовый,  на нем ты можешь познакомиться с миром, выяснить ответы на свои вопросы, найти себе роль и узнать будущих соигроков – ведь на них тебе предстоит рассчитывать в тех дебрях, куда заведет тебя дорога приключений. Именно на приключениях мы планируем сосредоточить сюжет форума, чтобы сделать игру яркой и динамичной. В ней никто не застрахован от последствий собственных решений и действий, как и от случайных поворотов судьбы, которую на проекте будут воплощать дайсы. В этой игре не будет проигравших, а главный приз - захватывающая история – достанется всем и каждому. Если ты готов творить, вытворять и получать удовольствие не только от результата, но и от процесса – тебе к нам.

Женские внешности

Charlotte Hope
Katie McGrath
Millie Brady
Adelaide Kaneлола
daisy ridleylionheart
Poppy Draytonласка
Amanda Seyfriedсвятая мерзота
Tabrett Bethellуловка
Katherine McNamaraКолючка
Elena Mininapriest
Tilda Swintonarrow
anya taylor-joyдалекий свет
Evangeline Lillyштош
hera hilmarсирень
sophie turnerdance with satan
Emilia ClarkeБелена
ana ularuoverdose

Мужские внешности

Matteo Martari
Chris Hemsworth
Johnny DeppАксель
Daniel Shermannot today
joseph morgan - lionheart
orlando bloomсапожник
Benedict Cumberbatchкрасный самайн
Nikolaj Coster Waldauатаман
Richard Armitagegræni
Valtir Faye/Valtir Designs - Iorveth
Sebastian ArmestoGothkiller
jarred blakistonтвой эльфийский друг
robert pattinsonwitches hour
colin o'donoghuegrim

Информация о некоторых персонажах мира + придержанные роли (отмечены подчеркиванием, не помеченные свободны и их можно занимать)

Люди
Император: Балазар I Розенгрен – 44 года, воин, нулевой маг. Вдовец.
Семья императора: старшая дочь Элла (24), сыновья-близнецы Нейрин и Ниолор (23), один из которых (возможно, оба) нулевой маг.
Приближенные: Первый советник императора (семья – единственная дочь), лорд Сефрис и его сын.

Вельмский университет: декан факультета Воздуха

Эльфы
Старший офицер Легиона Красной Башни (неофициальная армия Высокого Совета)сапожник

Драконы
Arrow
dance with satan
Gothkiller
Йожин


Придержать:

Код:
[i]Внешность (роль) на латинице[/i] – [b]Никнейм[/b]

Набор драконов временно приостановлен.

+1

91

твой эльфийский друг
меняем)

0

92

Код:
[i]jarred blakiston/jamie campbell bower[/i] – [b]твой эльфийский друг[/b]

Хотя лучше так. Мне надо подумать

0

93

твой эльфийский друг
думайте)

0

94

Приветствую.
Придержите, пожалуйста, на подумать внешность:

Код:
[i]ana ularu[/i] – [b]overdose[/b]

А я пока осмотрюсь.

0

95

overdose,
с удовольствием. Думайте, осматривайтесь, спрашивайте, если что)

0

96

Вечера! Я снова пришел с вопросами. Подумал немного и решил остановиться на совершенно новом для меня персонаже. Поехали х)

1) Как обстоят дела с работорговлей? Я так понимаю, официально рабства нигде нет, но что насчет подпольного? Пираты там, разбойники - совершили набег, похитили людей и распродали их по подвалам зажравшихся вельмож или просто поехавших психов...

2) Найдётся ли в Ковене место магу-дознавателю? Потенциал - слабый, специализация - ментальная магия. Проводить допросы над преступниками, выбивать из них признания без пыток и боли, помогать в расследовании преступлений, выезжать на помощь влиятельным персонам и так далее.

3) Может это где-то было, но я несколько раз пролистал и не нашел. Каков минимальный возраст для поступления в Вельмский университет?

0

97

earth spirit написал(а):

Вечера! Я снова пришел с вопросами. Подумал немного и решил остановиться на совершенно новом для меня персонаже. Поехали х)

1) Как обстоят дела с работорговлей? Я так понимаю, официально рабства нигде нет, но что насчет подпольного? Пираты там, разбойники - совершили набег, похитили людей и распродали их по подвалам зажравшихся вельмож или просто поехавших психов...

Пиратов в Глейморе нет.
Что до подпольного рабства – могут быть, конечно, частные случаи, но это маловероятно имеет систематический характер и скорее может касаться именно психически нездоровых людей.

2) Найдётся ли в Ковене место магу-дознавателю? Потенциал - слабый, специализация - ментальная магия. Проводить допросы над преступниками, выбивать из них признания без пыток и боли, помогать в расследовании преступлений, выезжать на помощь влиятельным персонам и так далее.

Частью ковена являются практически все работающие маги ;)
Непосредственно по вопросу: да, магом-дознавателем, состоящим на службе у магистров ковена, быть можно.

3) Может это где-то было, но я несколько раз пролистал и не нашел. Каков минимальный возраст для поступления в Вельмский университет?

Официально планки не установлено, но на практике в Вельмском университете абсолютно точно нечего делать тем, кому не исполнилось 17-18. Как правило, многие студенты, поступающие в университет, по возрасту значительно старше, так как для подготовки к поступлению многим требуются годы, в том числе и для того, чтобы накопить нужное количество средств.

0

98

лихорадка
благодарю, паззл сложился

держите за мной, пожалуйста

Код:
[i]colin o'donoghue[/i] – [b]grim[/b]

+1

99

grim
Есть)

0

100

Хочу к вам, но не определился кем. Но буду некромантом. Может и для меня найдётся место?

0

101

Ивальдис?
Найдется) В наш сюжет несложно пристроиться даже без сложных связей с другими игроками: вы выходите приключаться - и все. Так что некроманты будут вполне востребованы.

0

102

В Хочу я вкратце описал персонажа и пожелания по поводу игры. С внешностью я не определился (может Том Элллис или Джаре Падалеки? Илия Волок? Или кто ещё?). Но это будет: эльф, дракон или человек. Кто-то из трёх. Но пока это наброскки, которые гибки и практически чистый лист.
Характеры тоже разнообразны

0

103

Ивальдис
Прием драконов пока закрыт, но эльфов и людей мы всячески приветствуем. По внешностям я, увы, не специалист, лишь бы были подходящие к жанру исходники. На мой непрофессиональный взгляд, все трое по внешности больше люди, чем эльфы, но вопрос, в первую очередь, в том, что вам интереснее играть в плане характера: утонченного и высокомерного, у которого вместо крови - чувство собственного превосходства, эльфа, или человека, преимущество которого в том, что люди куда меньше ограничены в выборе характера и бэкграунда.
Наш общий сюжет предполагает приключения как ось. Маг-некромант может быть весьма в них полезен, а чтобы не ходить в одиночку, вы сможете найти соигрока в поиске партнера. И, в отличие от более приближенных к реальному миров, вам для этого не нужны сложные родственные связи или совместное времяпрепровождение в прошлом. По большому счету, достаточно оказаться в одной команде, которая набирается для выполнения той или иной миссии.

0

104

Ну на крайний Стюарт Таундсен) Или Хьюго Уивинг на крайний
Кстати, а почему набор драконов закрыт и когда его откроют?

0

105

Ивальдис
Без проблем, выбирайте того, кто больше нравится, лишь бы типаж соответствовал особенностями расы, и были антуражные исходники.
Прием драконов закрыт потому что мы хотим оставить драконов более или менее малочисленной расой. Откроется тогда, когда в соотношении с другими персонажами из будет не так много. Но раз вы не определились с расой, это не должно быть проблемой. Эльфы и люди ничем не менее интересны в плане игры.

0

106

Мы открыты!

0


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая зона » Гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно